Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 20 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Конвертер валют: абсолютная простота и функциональность



Конвертер валют: абсолютная простота и функциональность

Современные украинские реалии заставляют ежедневно следить за курсом валют. Кто-то делает это из праздного любопытства, однако большинство «привязаны» к курсу из-за бизнеса с иностранными партнерами, из-за желания совершить покупку в иностранной валюте, а также по ряду других распространенных причин, заставляющих пристально следить за скачками доллара или евро.

Курс валют на государственном уровне является одним из самых важных показателей состояния экономики страны. С точки зрения отдельно взятого человека курс валют является удобным инструментом, с помощью которого можно легко и правильно распоряжаться собственными финансовыми средствами. Сервис http://minfin.com.ua/currency/converter/ — это функциональный конвертер валют, который в любое удобное для пользователя время проведет конвертацию одной валюты в другую, а также предоставит наиболее актуальные сведения о валютном курсе. Конвертер валют Национального Банка Украины — это онлайн-инструмент, который всегда под рукой.

Главное преимущество конвертера валют, работающего в режиме онлайн, это, конечно же, простота. Достаточно просто перейти по указанному в ссылке адресу и ввести необходимые числа в таблицу, предварительно выбрав две валюты для произведения конвертации. При этом сервис учитывает наиболее актуальный курс и не допускает погрешностей. Нажатием всего одной кнопки можно поменять валюты местами, дабы произвести обратную конвертацию.

Расчеты, производимые с помощью этого онлайн-инструмента, по сути дела, осуществляются «налету». Как только вы измените одну из цифр в поле, предназначенном для заполнения, система тут же пересчитает сумму и выдаст новое адекватное введенной цифре значение в иностранной или национальной валюте.  Полученная в результате расчетов сумма автоматически округляется, что придает производимым операциям реалистичность.

Помимо конвертера валют НБУ по указанной выше ссылке пользователям доступен иной конвертер. В нем можно выбрать валюту, которую пользователь хочет приобрести или продать, а также отечественный банк, в котором он желает произвести данную операцию. Ниже под табличкой, которая предназначена для заполнения, система автоматически выдает суммы в евро, долларах и рублях — в зависимости от введенной пользователем суммы.

Конвертер валют, доступный на финансовом портале Минфин, является одним из наиболее простых в работе и одним из наиболее функциональных среди всех, существующих в Рунете. Он гарантирует точные и актуальные результаты, помогая пользователю сервиса сориентироваться в реалиях валютного рынка.


Страницы:  1  

Источник:

Нету







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты