Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 29 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:
- Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей - все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь - голова болит...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Как раскрутить виртуальный магазин



Интернет давно стал важной частью жизни современного человека. Люди с разными интересами и разными уровнями дохода проводят в мировом виртуальном пространстве по нескольку часов ежедневно. Эта тенденция характерна для всех городов России, и Липецк – не исключение. Одна из причин популярности интернета в том, что он дает возможность заработать деньги. Существует много способов извлечь ощутимую материальную прибыль из виртуального пространства, например, создать свой интернет магазин.

Как выбрать веб – студию.

Спрос на виртуальные прилавки активно растет: все больше людей предпочитают совершать покупки, не выходя из дома буквально одним кликом мыши. Грамотно раскрученный интернет магазин способен приносить неплохой доход своему владельцу. Запуск электронной витрины начинается с создания сайта, наполнения его фотоизображениями товаров и подробным описанием. Выделиться из конкурентной среды только что созданному магазину поможет продвижение сайта, которое можно организовать разными способами.

Сегодня создание сайтов в Липецке предлагает несколько профессиональных компаний. В зависимости от предпочтений клиента, дизайн студии могут разработать сайт – визитку, информационный ресурс, интернет – представительства частных и государственных учреждений, а также создать сайт виртуального магазина. Приняв решение заниматься онлайн – торговлей, можно создать заказать услугу разработки интернет магазина компании, которая занимается созданием сайтов в Липецке или взять сервис электронного прилавка в аренду.

Выбирая фирму в Липецке, которой можно доверить создание сайта, следует обратить внимание на представленное ею портфолио и попытаться получить отзывы о ней у бывших клиентов. Как правило, после запуска веб – страниц в работу, дизайн – студия предлагает услуги по продвижению сайта. Прежде чем согласиться на данную услугу, посмотрите, какие позиции в популярных поисковых системах (Yandex, Mail, Google) занимает сайт самой студии – разработчика.

Инструменты для продвижения сайтов.

Предположим, сайт интернет – магазина создан и запущен в работу. Какой бы он ни был современный, красивый и удобный, виртуальный прилавок не принесет прибыль, если о нем никто не знает. Грамотное продвижение сайтов веб – магазинов поднимет его позиции в рейтинге поисковых систем и приведет первых покупателей. Раскручивать интернет магазин можно с помощью популярных инструментов веб – маркетинга: баннерной, тизерной и медийной рекламы, seo – оптимизации сайта, с помощью популярных социальных сетей (VKontakte, Twitter, Odnoklassniki) и блогов, используя систему обмена ссылками и массовую e - mail рассылку.

Как быстро раскрутить сайт интернет – магазина.

Сегодня создание сайтов в Липецке не представляет особой проблемы: сразу несколько профессиональных компаний готовы в течение определенного срока смоделировать структуру будущего интернет магазина. На данном этапе предстоит решить, в какие рекламные механизмы стоит инвестировать, чтобы получить наиболее быстрый и оптимальный эффект.

По словам специалистов маркетинга, самый быстрый результат дает контекстная реклама. В отличие от других каналов продвижения сайтов, она способна заманить первых посетителей (потенциальных покупателей) на сайт магазина уже через несколько часов после начала своего действия, т.е. размещения рекламной информации в рейтинговых поисковиках. Столь быстрого отклика не дает ни один другой инструмент рекламы: явного действия от той же seo – оптимизации приходится ждать не менее нескольких месяцев (обычно от трех до шести месяцев).

Существенный бонус контекстной рекламы в том, что она привлекает на сайт именно тех людей, которые действительно заинтересованы товаре/услуге, которую предлагает электронный магазин. Такая целевая направленность аудитории обеспечивается способом действия контекстной рекламы: она показывается в ответ на запросы клиентов по тем ключевым фразам, которые ранее определил собственник виртуального магазина. Например, для интернет магазина по продаже ноутбуков среди прочих других ключевых фраз были выбраны слова: «купить монитор BenQ 19 мм». Пользователь, задавший в поисковой строке аналогичный запрос, увидит рекламное объявление данного магазина, перейдет на его сайт и с определенной долей вероятности превратится из потенциально клиента в реального покупателя.

Страницы:  1  

Источник:

Нету







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты