Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 20 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Владимир Познер:
- Добрый вечер. Сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из "Фабрики звезд". Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры, чувствуете ли вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента?
А пока Тимоти думает, перейдем к солисту группы "Ленинград" господину Сергею Шнурову…

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Лучшую авиакомпанию и лучшего туроператора по выездному туризму впервые определят в Беларуси



Лучшую авиакомпанию и лучшего туроператора по выездному туризму впервые определят в Беларуси в этом году.

Как сообщил БелаПАН начальник отдела маркетинга и издательской деятельности Национального агентства по туризму Владимир Янковенко, новые номинации впервые представлены на республиканском туристическом конкурсе «Познай Беларусь». Это решение принято, чтобы внести в традиционное состязание что-то новое, а также поддержать организации, которые занимаются выездным туризмом (таким как туры в таллин из москвы). Критерии отбора победителей в новых номинациях еще разрабатываются.

Всего в этом году в конкурсе предусмотрено 10 номинаций. Турорганизациям предлагается соревноваться в номинациях «За развитие внутреннего туризма», «За развитие въездного туризма», «Лидер в продвижении туристических услуг», «Лучшая экскурсия» и «Лучший инновационный проект в туризме». Местные исполнительные и распорядительные органы могут участвовать в номинации «За вклад в развитие белорусского туризма», средства размещения — «Лучшее средство размещения, СМИ — «За творческий подход в освещении туризма» (в этой номинации не могут участвовать СМИ, специализирующиеся на туристической тематике).

Для физических лиц предусмотрена номинация «Я познаю Беларусь». Победа присуждается тому, кто посетит наибольшее число туробъектов из перечня, размещенного на сайте Национального агентства по туризму.

Конкурс «Познай Беларусь» проводится ежегодно с 2002 года. Церемония награждения победителей проходит в конце октября — начале ноября в рамках выставки «Турбизнес».

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты