Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 24 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Крик 3-летнего ребенка из кабинета отца:
- Папа, а что значит "фолмат С: комплит"?

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Девальвация белорусского рубля сделала санатории страны привлекательнее для россиян



Представители российской туркомпании "Солвекс" сообщили, что российским туристам стало выгоднее отдыхать в Беларуси. Об этом пишет БелаПАН.

"Цены на санатории остались на прошлогоднем уровне, но, приехав с российской валютой, купить в стране теперь туристы могут значительно больше", — цитирует РИА Новости представителя туркомпании. По его словам, российский рубль вырос по отношению к белорусскому вдвое, а цены на продукты потребления поднялись на 30—40%. Благодаря этой разнице белорусские санатории смогли сохранить цены, оплачивая подорожавшие продукты питания российскими рублями, которые получили по контрактам от туроператоров.

В "Солвекс" также отметили, что питание и медицинские процедуры российским туристам в белорусских санаториях предоставляются в полном объеме. Российские туристы полностью довольны условиями в санаториях Беларуси и некоторые из них сравнивают с условиями, предлагаемыми на рыболовных базах в Астрахани.

Интернет-портал Ассоциации туроператоров России отмечает, что около 95% мест в белорусских санаториях забронированы до осени и отказов от туров нет, несмотря на экономический кризис в Беларуси.

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты