Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 25 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Парадокс:
если ноги от ушей - то это красавица,
а если уши от ног - то чебурашка.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Ксении Собчак не дают покоя «лавры» Пэрис Хилтон



Телеведущая, циркачка, светская львица и героиня новых анекдотов Ксюша Собчак все больше беспокоит друзей. И все из-за пагубного пристрастия. Работая на тусовках, аки кобыла на посевной, вездесущая богатая блондинка буквально спивается на глазах, сообщает Strana.ru.

Ксюша надирается до чертиков на вечеринках и презентациях. А в недавнем выпуске реалити-шоу, идущем на МузТВ, 25-летняя знаменитость и вовсе предстала в состоянии нестояния. "Упитую вусмерть" девушку буквально вынесли из казино, в котором она проводила тусовку.

Избавиться от вредного порока Ксения пока что не может. И родные звезды всерьез задумались о том, чтобы отправить ее... в специальную клинику. Хотя бы для профилактики.

Собчак сопротивляется. По мнению теледивы, в привычке пригубить глоток-другой нет ничегошеньки дурного. Кстати, этим Ксюшка еще раз доказывает свой титул "российской Пэрис Хилтон".

Упертая донельзя девушка повторяет практически все шаги американки к славе. Тяготеет к тусовкам, прикладывается к спиртному и даже выкладывает ролик с записью "псевдосекса". Осталось только сесть в тюрьму за вождение в пьяном виде. И до этого, видимо, недалеко.

Александр ИВАНОВ

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты