Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 19 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силикон...
И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

В минском метро погиб человек



11 августа в Минском метрополитене, на станции "Институт культуры", погиб человек.

Как сообщил БелаПАН работник станции, ЧП произошло в 9.55. Пострадавший — пожилой мужчина, 1931 года рождения, оступился и упал между перроном и поездом. После того как сотрудники метрополитена извлекли мужчину, он еще был жив. Однако в 10.25 прибывшие к месту происшествия медики бригады скорой помощи констатировали смерть.

Движение по первой линии метро было остановлено на 25 минут. По словам работника станции "Институт культуры", очевидцем происшествия был всего один человек. Проверкой обстоятельств трагедии занимается прокуратура.

Надо сказать, что ЧП в метрополитене случаются не только случайно. В метро отдельные граждане периодически пытаются свести счеты с жизнью.

В последний раз «Белорусские новости» сообщали о подобном инциденте в начале нынешнего года, когда 46-летний гражданин Российской Федерации пытался покончить жизнь самоубийством на станции «Октябрьская». Вечером 28 января он бросился под прибывающий поезд. С черепно-мозговой травмой легкой степени и переломами 6-10 ребер он был госпитализирован.

Ирина ЛЕВШИНА

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты