Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 29 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:
- Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей - все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь - голова болит...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Пэрис Хилтон удостоилась условно-досрочного освобождения



Проведя в тюрьме 72 часа вместо 23 дней, Пэрис Хилтон получила условно-досрочное освобождение. Как утверждалось на веб-сайте знаменитости TMZ.com, «из достоверных источников известно, что Хилтон практически не ела тюремной пищи». За трое суток голодовки она якобы настолько ослабела, что сердобольные тюремщики решили выпустить узницу на волю, дополняет картину телеканал CNN.

Однако уже на следующий после освобождения светской дивы день таблоид The Sun сообщил о том, что Хилтон отправили домой, потому что она якобы хотела покончить с собой.

По крайней мере к такому выводу пришли медики, которые сообщили о непрекращающейся депрессии заключенной – и даже угрозе нервного срыва.

Как предполагается, оставшиеся 20 дней тюремного заключения, к которым Хилтон приговорили за вождение с просроченными правами и в нетрезвом виде, она проведет в качестве условно-досрочно освобожденной.

Поэтому из тюрьмы Хилтон вышла с надетым на ногу электронным браслетом, позволяющим кураторам из органов юстиции определять ее местонахождение с точностью до 1 м и присматривать за ее поведением, уточняет CNN.

Но и при таких условиях Пэрис Хилтон крупно повезло. Вначале ей было назначено тюремное заключение сроком 45 дней. Однако с помощью губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера и именитых адвокатов Хилтон его удалось уменьшить до 23 дней. Теперь же срок сократили до минимума: реально Хилтон провела в тюрьме всего 72 часа, подсчитала газета The Sun.

В пятницу Хилтон начала возвращаться к привычной жизни. На своем сайте в интернете она написала: «Я благодарна надзирателям тюрьмы Линвуд за хорошее отношение ко мне».

Правда, не исключено, что наследница гостиничной империи вышла на свободу ненадолго, сообщает Gazeta.ru.

Дело в том, что представители суда, выносившего решение по делу Хилтон, оказались возмущены решением шерифа Ли Бака отпустить заключенную.

Прокурор Лос-Анджелеса Роки Дельгадильо заявил, что он узнал об освобождении Хилтон из новостей.

Он сразу же распорядился проверить, насколько были соблюдены законы при освобождении Хилтон – а затем подал жалобу в суд, сообщает Reuters. По его мнению, Хилтон выпустили незаконно.

Теперь прокурор настаивает на пересмотре дела – чем, по его мнению, должен заниматься вовсе не шериф, а судья. Судья, в свою очередь, также выразил свое недовольство решением шерифа.

Поэтому в пятницу Хилтон должна снова отправилась в суд.

Александр ИВАНОВ

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты