Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 18 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Владимир Познер:
- Добрый вечер. Сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из "Фабрики звезд". Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры, чувствуете ли вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента?
А пока Тимоти думает, перейдем к солисту группы "Ленинград" господину Сергею Шнурову…

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Машину Милинкевича облили кислотой



Ночью 31 мая неизвестные во второй раз облили кислотой автомобиль лидера общественного движения "За Свободу" Александра Милинкевича. Как сообщает пресс-служба политика, это уже четвертый случай повреждения частной собственности А.Милинкевича за последние полгода.

Так, 23 апреля злоумышленники пробили колеса и разрисовали кузов автомобиля, который принадлежит жене политика. 25 марта неизвестные кислотой повредили крышу и люк автомобиля А.Милинкевича.

Еще ранее, в конце прошлого года, во время встречи политика с активистами в Лиде (Гродненская область) его автомобиль был разрисован красно-зеленой краской.

После случившегося ночью 31 мая А.Милинкевич обратился в правоохранительные органы. В данный момент сотрудники милиции проводят осмотр места происшествия и повреждений автомобиля.

"Подобные случаи связаны с моей политической деятельностью, - прокомментировал случившееся БелаПАН А.Милинкевич, - недовольных мной очень много. Это люди, которые хотели бы меня сломать, вывести из психологического равновесия, а я очень спокоен".

По словам политика, он только недавно покрасил автомобиль после того, как его облили кислотой 25 марта.

Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь А.Милинкевича Юлия Коцкая, семья политика уже обращалась в правоохранительные органы по поводу повреждений автомобиля супруги А.Милинкевича. Результатов этого обращения пока не было.
Татьяна ДОРОЩЕНОК

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты