Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 26 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Зима. Снегопад. Пригород. Стоит гаишник. Нормально так стоит. И вдруг останавливается красное "Феррари". Из "Феррари" выходит японец - метр с кепкой в прыжке. Подходит к гаишнику и говорит:
- Оса хота ки наси ро куати кока-кола?
Гаишник отвечает:
- Я вас не совсем понял. Вы меня спрашиваете: "Где в этом заснеженном городе можно купить баночку чего?"

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Девушка подорвалась во время сбора грибов



Двадцатидвухлетняя девушка вечером 1 октября подорвалась на неизвестном боеприпасе во время сбора грибов в Барановичском районе Брестской области.

Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома, жительница поселка Мир собирала грибы в лесном массиве недалеко от деревни Малая Своротва. Взрыв произошел в 18 часов. Родственники девушки, собиравшие вместе с нею грибы, доставили ее в Барановичскую городскую больницу.

У пострадавшей огнестрельное ранение обоих бедер, открытый многооскольчатый перелом правого бедра со смещением. К моменту доставки в лечебное учреждение пострадавшая потеряла много крови, и у нее был шок 1-й степени. Сейчас врачи оценивают состояние пациентки как средней тяжести. Угрозы жизни нет.

По мнению медиков, осколки, обнаруженные в ранах, дают основания предполагать, что боеприпас самодельный. Сегодня на месте происшествия работает оперативно-следственная группа милиции, группа разминирования войсковой части 7404. Проводится расследование.

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты