Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 25 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Если вы белая и пушистая, значит, вам пора в солярий и на эпиляцию.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

"БеСТ" начинает работу 18 сентября



ЗАО "БеСТ" начнет свою деятельность 18 сентября текущего года, как того требует лицензия. Об этом заявил министр связи и информатизации Беларуси Владимир Гончаренко сегодня на пресс-конференции.

Министр убежден в том, что "БеСТ" уложится в сроки. "Госоператор не может позволить себе показать, что пошел сигнал, начал оказывать услуги и свернулся", — сказал Владимир Гончаренко.

Кроме того, подчеркнул министр, "оператор предупрежден, что если не будет серьезных причин для отсрочек, отзовем лицензию".

Владимир Гончаренко проинформировал также, что в настоящее время руководство оператора решает вопросы финансирования проекта.

По словам министра, ЗАО "БеСТ" уже ввезло часть оборудования для строительства сети сотовой связи на территорию Беларуси. По информации Владимира Гончарекно, идет монтаж оборудования, "в настоящее время идет активная работа по подготовке к началу работы сети, решаются вопросы финансирования".

По словам министра, в Беларусь ввезены базовые станции, коммутатор и другое оборудование, необходимое для первоначального развертывания сети. Общая стоимость партии составляет порядка 10 млн. долларов.

Примечательно, что официально ЗАО "БеСТ" пока не заявляло о заключении контракта с компанией Alcatel Shanghai Bell Co., Ltd (Китай), победившей в тендере, сообщает Onliner.By.


Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты