Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 19 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Рекламная акция:
Собери из пивных крышечек слово "А-В-Т-О-М-О-Б-И-Л-Ь" или "К-В-А-Р-Т-И-Р-А", и получи в подарок Бокал Пива!

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

С 1 августа МТС повышает цены на услуги связи



Оператор МТС вновь повышает цены на услуги связи: с 1 августа подорожает абонентская плата, внутрисетевые и межсетевые звонки. По расчетам оператора, ежемесячные расходы абонентов вырастут на 10-12%. Компания опубликовала сообщение о росте цен и обновленные тарифы на своём сайте, сообщает IT.TUT.BY.

Предыдущее повышение тарифов на услуги МТС произошло в марте 2012 года. Кроме того, в нынешнем году компания увеличивала цены на международные звонки, LBS-услуги и дважды – на роуминг в том числе и с сотовыми операторами россии.

Стоимость SMS-сообщений, международных звонков, международного роуминга и услуг мобильного интернета останется на прежнем уровне. Не будет пересмотрена и структура тарифов – отсутствие абонентской платы и количество включенных услуг на определенных тарифных планах сохранится.

Без изменений останутся цены на ТП «Особый» и «Близкий. Для пенсионеров». Прежними останутся и размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование в рамках ранее заключенных договоров

«Повышение тарифов обусловлено экономическими факторами и направлено на компенсацию издержек компании по поддержанию и развитию сети, внедрению новых технологичных решений, реализации требований законодательства, предъявляемых к операторам сотовой связи, – отметил генеральный директор СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владимир Карпович. – По нашим расчетам, ежемесячные расходы абонента в белорусских рублях увеличатся в среднем на 10-12%».


Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты