Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 26 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Купить платежные терминалы – советы новичкам



Начиная создавать бизнес по организации пунктов приема платежей с помощью электронных автоматов самообслуживания, начинающий предприниматель сталкивается с основной проблемой – как правильно выбрать, и какой купить платежный терминал. Вся информация по данному вопросу, гуляющая в Интернете, сводится в основном к рекламе тех или иных моделей терминалов. Поэтому у начинающего бизнесмена возникает много вопросов, – какому производителю отдать предпочтение при выборе терминала, купить ли дорогой суперсовременный, или на начальном этапе ограничиться самым дешевы, может даже бывшим в употреблении.

Чтобы платежные терминалы купить, нужно вложить относительно большую сумму средств – это самая затратная процедура при открытии платежного бизнеса. Купить платежный терминал сегодня можно от 2,5 тысяч долларов до 9 и более. Чтобы сократить первоначальные расходы, на рынке можно найти недорогой аппарат, но такой терминал будет малофункционален, менее надежен и слабее защищен от посягательств злоумышленников. Когда он перестанет вас удовлетворять по каким-то параметрам, придется снова вкладывать деньги на его замену или модернизацию. Поэтому, лучше сразу, на перспективу просчитать все необходимые параметры приобретаемого оборудования с учетом задач, которые вы ставите перед своим бизнесом.

Если вы при покупке самостоятельно формируете комплектацию платежного терминала, а не используете готовые решения, нужно в первую очередь выбрать хороший купюроприемник. Он должен иметь достаточно объемный стэкер для хранения денег, иметь надежную систему определения номинала и подлинности банкнот, иметь устройства против вытаскивания купюр, позволять принимать купюры разной ширины. Для защиты от несанкционированных действий с терминалом, подачи сигналов о неисправностях или отсутствии питания платежный автомат должен быть оборудован сторожевым таймером. Все узлы и детали устройства должны быть легкозаменяемы и доступны для обслуживания и ремонта, желательно, чтобы они были от известных, проверенных производителей, имели положительные отзывы от других владельцев платежного оборудования. При покупке платежного терминала нужно обращать внимание на наличие и сроки гарантийных обязательств производителей на комплектующие изделия и узлы.

© Subam.Ru - Платежные терминалы с Субам.Ру


Страницы:  1  

Источник:

Нету







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты