Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 19 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Минск готовится к «Большой охоте» на тарелочки



30 июля на стрелковых площадках Sporting Club в Минске прошел первый чемпионат по компакт-спортингу среди охотников «Большая охота». Регистрация участников уже закончена. Соревновались в стрельбе по летящим мишеням-тарелочкам около 200 человек со всех регионов Беларуси.

В стране компакт-спортинг активно развивается только последние полтора года, тогда как жители Западной Европы занимаются им последние 100 лет. «На текущий момент это разные весовые категории, поэтому первый чемпионат решили сделать белорусским», — объяснил 26 июля на пресс-конференции, посвященной «Большой охоте», первый заместитель председателя ОО «Белорусская федерация стендовой стрельбы» Александр Рублевский.

Он сообщил о том, что ждет победителей чемпионата. Обладатели первого командного места получат спортивно-охотничьи ружья Beretta Urika, второго — подарочные сертификаты на комплекты охотничьей одежды и три ящика патронов. Участников, занявших третье место, ждут сертификаты на 10 тренировок в Sporting Club.

Предусмотрены призы и для обладателей 4-го, 5-го и 6-го мест. Об этом позаботилось ОРУП «Белгосохота». Директор предприятия Василий Гурков сказал, что «это будут сезонные путевки для охоты на пернатую дичь во все 78 лесоохотничьих хозяйств Беларуси».

Представители «Белгосохоты» также пообещали угостить участников и гостей чемпионата блюдами из мяса диких животных.

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты