Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 20 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силикон...
И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Как упаковывают современные товары



В современном мире появлением все новых и новых товаров на полках магазинов и супермаркетов ни кого уже не удивишь. Рост производства напрямую связан с ростом потребления. Благосостояние населения непрерывно растет, следовательно непрерывно растет и потребление товаров (будь то бытовые товары, строительные или продовольственные).

Сегодня трудно представить себе товары без надлежащей упаковки. Наверняка современный потребитель не обратил бы внимание на плохо упакованный или вовсе не упакованный товар. Именно поэтому все производители затрачивают не мало сил и времени на разработку идеальной упаковки для своей продукции. Что бы в мире не производилось, оно обязательно грамотно упаковывается для того, чтобы иметь товарный вид, иметь возможность транспортироваться в целости и сохранности, удобно переноситься и иметь презентабельный вид.

Разновидностей упаковки бывает очень много. К примеру стеклянная, пластиковая, целлофановая, металлическая, картонная и гофрокартонная, а также масса других видов. Все виды упаковки успешно справляются со своей функцией и подбираются индивидуально для той или иной произведенной продукции. К примеру гофрокартон – отличный материал для упаковки товаров. Используя гофрокартон производители упаковки производят гофрокоробки, гофроящики, гофролотки, гофроконтейнеры, картонные коробки и многое другое.

Производство гофрокартонной тары проходит на современном автоматизированном оборудовании, что позволяет увеличить скорость производства упаковки и ее качество, а также избежать человеческих ошибок (так называемого человеческого фактора). На изготовление гофрокартона и гофрокартонной тары всегда идет только высококачественное сырье ведущих целлюлозно-бумажных комбинатов, а сам гофрокартон соответствует ГОСТам. Гофрокартон также идеально подходит для нанесения печатной информации, этикеток и маркировок, каких бы причудливых форм в конечном итоге не принимала упаковка. А благодаря своей многослойности конечный продукт имеет легкость и прочность.


Страницы:  1  

Источник:

Нету







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты