Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 24 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

В Беларуси задержали россиянина, разыскиваемого 13 лет



Сотрудники криминальной милиции ГУВД Нижегородской области в ходе проведения комплекса совместных мероприятий 26 июля на территории Сморгонского района Гродненской области задержали преступника, находившегося в розыске с 1994 года.

По данным пресс-службы нижегородского ГУВД, 30 апреля 1994 года на почве личных неприязненных отношений Сергей Бочарин (1971 г.р.) совершил убийство мужчины. По данному факту прокуратурой Автозаводского района Нижнего Новгорода было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ.

После совершения преступления Бочарин скрылся от органов следствия и был объявлен в розыск. В течение 13 лет мероприятия по розыску не приносили результата, его местонахождение оставалось неизвестным. На территории Нижегородской области преступник не проживал, отношения с родственниками и друзьями не поддерживал.

В 2006 году сотрудники милиции получили информацию о том, что, возможно, разыскиваемый находится на территории Республики Беларусь, где проживает по чужим документам. В Беларусь в служебную командировку выехал сотрудник ГУВД по Нижегородской области. В ходе проведения комплекса совместных мероприятий 26 июля на территории Сморгонского района Гродненской области гражданин Бочарин был задержан.

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты