Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 25 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Народная примета:
Если пpогpаммист в девять часов утpа на pаботе, значит он там ночевал...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Украденный у Бекхэма BMW нашли у шефа полиции Македонии



Когда представители правоохранительных органов не проявляют должного рвения в розыске угнанных автомобилей и установления истинных владельцев подержанных авто, они рискуют оконфузиться. Причем – на весь мир.

Фотографии черного наглухо тонированного «икс пятого» BMW недавно опубликовали все македонские и не только македонские газеты, сообщает газета The Sun. Дело в том, что этот автомобиль стоимостью 70 тысяч фунтов стерлингов в прошлом году был угнан назад с подземной стоянки в Мадриде. Факт сам по себе не сенсационный, но это преступление получило огласку в связи с именем владельца — Дэвида Бэкхема. Сегодня же мир облетела новость — оказывается, сейчас на украденном у звезды спорта внедорожнике ездит… министр внутренних дел Македонии Гордана Янкуловска!

«Перед тем как попасть в Македонию, этот автомобиль сменил около 20 владельцев в Испании, и поэтому невозможно доказать, принадлежал ли он Бекхэму», — заявил пресс-секретарь полиции Скопье Иво Котевски.

Предполагается, что автомобиль прежде чем попасть в Македонию, был отправлен в Грецию, пишет Газета по-украински. В течение операции по аресту подозреваемых в контрабанде людьми этот автомобиль был конфискован македонской полицией. Правительство Македонии начало использовать внедорожник как официальное транспортное средство, поскольку никто не предъявил на него права. Госпожа Янкуловска заявила: «Если Бекхэм попросит вернуть ему автомобиль, то я сама вручу ему ключи».

Ну а что еще ей остается делать в такой ситуации…

Александр ЛЬВОВ

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты