Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 29 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Врезается Хонда в 600-й Мерседес, вылезают из последнего пацаны, открывают левую дверь Хонды и начинают утюжить ногами парня, а тот только и делает, что издает странные звуки типа - УХ, УХ, УХ, УХ, УХ...
Пацаны продолжают, а тот все УХ, УХ, УХ, УХ, УХ... Ну они устали, остановились и спрашивают мужика:
- Слушай, а что ты все ухаешь?
А он в ответ:
- УХ... УХ.... У Хонды руль справа!

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

В Дубае соорудят все семь чудес света в натуральную величину



Семь чудес света в натуральную величину — такую идею решили воплотить в жизнь в Дубае, одном из крупнейших арабских эмиратов. Все семь чудес древнего мира будут представлены в отдельном городе развлечений на территории этой страны. Предварительная стоимость проекта — $1,5 млрд. Кроме самих чудес, в городе будут выстроены роскошные здания, в которых разместятся офисы компаний, магазины и жилые апартаменты, сообщает MIGnews.com.

О начале амбициозного проекта под названием Falcon City of Wonders, который займет 4 млн. квадратных метров земли и станет одним из самых больших познавательно-развлекательных центров Ближнего Востока, было официально объявлено 10 сентября. Основная идея города чудес — собрать воедино все мыслимые чудеса света и приближенные к ним мировые диковинки. Наряду с египетскими пирамидами в натуральную величину здесь появится Эйфелева башня, Висячие сады Вавилона, Тадж-Махал, Пизанская башня, Александрийский маяки и прочие диковинки, а высокая и Великая китайская стена будет опоясывать огромный парк развлечений, сообщают "Русские Эмираты".

Многие "чудеса" будут не просто выставочными экспонатами. Например, под сводами Большой пирамиды из Гизы будут скрываться жилые апартаменты, офисы и магазины, Сады Вавилона станут домом для эксклюзивных пентхаузов, бутиков, кофеен и ресторанов. В Александрийском маяке-гостинице можно будет снять номер и побродить по извилистым галереям в поисках выгодных покупок. Тадж-Махал станет роскошным отелем, Эйфелева башня — жилой резиденцией класса "люкс". Вся же территория Falcon City of Wonders с высоты птичьего полета будет напоминать сокола — один из символов ОАЭ.


Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты