Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 26 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

- За деньги любой дурак будет работать, а дураки мне на работе не нужны...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

ОНТ заводит "Серебряный граммофон"



23 сентября на канале ОНТ стартует новый проект под названием "Серебряный граммофон". Как сообщила корреспонденту "Белорусских новостей" пресс-секретарь канала Ольга Сахарова, одним из его ведущих будет Сергей Дорофеев, известный телезрителям по передаче "Наше утро". Имя его партнерши пока держится в секрете. Программа будет выходить в эфир каждую пятницу, после вечернего выпуска "Наших новостей".

"Серебряный граммофон", как явствует из названия, — аналог российского "Золотого граммофона". Еженедельно в эфире телепередачи будет демонстрироваться 10 миниклипов белорусских исполнителей. Зрители посредством SMS-голосования определят победителей каждого тура. Ролики, набравшие наименьшее число голосов, выбывают из проекта — им на смену приходят новые участники.

47 миниклипов для "Серебряного грамофона" канал ОНТ отснял на базе "Беларусьфильма" за неделю. По словам Ольги Сахаровой, перед Новым годом планируется объединить программы "Песня года" и "Серебряный граммофон" в рамках специального праздничного проекта.

К слову, очередную часть "Песни года" — концерт "Лучшие песни лета" — можно будет увидеть 18 сентября. В этот же вечер будут подведены и итоги телефонного голосования телезрителей.

18 сентября ОНТ представит и еще один новый музыкальный проект со знакомым названием "Утренняя почта". Можно спорить о том, насколько корректно использование белорусскими телевизионщиками бренда знаменитой советской, а затем российской программы. "Проблемы здесь я не вижу, ведь Первый канал, на котором она выходила, и ОНТ — партнеры", —говорит Ольга Сахарова.

В новоиспеченной "Утренней почте" будут представлены исключительно видеоклипы белорусских исполнителей. Вести программу будут актеры Игорь Третьяк, Владимир Байрачный и Дмитрий Афанасенко. Для каждой программы они подготовили серию скетчей на определенную тематику: "в офисе", "в магазине", "на стройке" и т. п.


Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты