Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 19 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

- За деньги любой дурак будет работать, а дураки мне на работе не нужны...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Microlab Technology представляет акустику FC550 в Беларуси



Минск, 8 апреля 2008 года – компания Microlab Technology объявляет о поступлении в продажу на территории Беларуси акустической системы формата 2.1 –  microlab FC550.  

 

Microlab Technology представляет на белорусском рынке акустическую систему формата 2.1 – FC550. Акустика, дополненная внешним усилителем и пультом дистанционного управления, является оптимальным компромиссом не только в техническом, но и музыкальном плане.

Усилитель помещен в элегантный пластиковый корпус, выполненный в классическом цветовом решении. Приятно удивляют два семисигментных светодиодных индикатора расположенных на передней панели, которые отражают громкость звучания по символичной шкале от 0 до 80. Регулятор громкости свободно вращается как в одну, так и другую сторону, одновременно выполняя функцию включения усилителя. Помимо кнопки включения и регулятора громкости, передняя панель дополнена  индицируемым светодиодами переключателем входа (in1 и in2). На задней панели размещены два стереофонических входа и три выхода, собственно для подключения колонок акустической системы 2.1.

Диапазон звучания от 50 до 20000 Гц, обеспечивает кристальную чистоту звука, что в сочетании с выходной мощностью 54 ватт, обеспечивает превосходное качество звучания и ощутимую мощь. Сабвуфер – динамик диаметром 5,25 дюймов, расположенный в деревянном корпусе, с толщиной стенок в 11 мм - устанавливается на четырех пластиковых ножках и подключается к усилителю кабелем с разъемами RCA.

Сателлиты microlab FC550 благодаря оригинальной подставке при установке на столе направлены немного вверх. Благодаря такому расположению  достигается оптимальный уровень распространения звука в помещении. Изготовленный из пластика корпус благодаря качеству и современному дизайну оставляет приятное впечатление. Сателлиты акустической системы оборудованы 2,5 дюймовыми динамиками с магнитным экранированием, прикрытыми тканевыми сетками.

Управление акустикой упрощается благодаря наличию стильного и удобного пульта дистанционного управления. ПДУ позволяет изменять общий уровень громкости, регулировать диапазон высоких и низких частот, активировать функцию 3D. В качестве элемента питания используется литиевая батарея с напряжением в 3 В.

Акустическая система формата 2.1 – microlab FC550 заслуживает особого внимания именно благодаря превосходному сочетанию дизайна, мощности и качества. Классический корпус сабвуфера прекрасно дополняет современный стиль усилителя и сателлитов. Оригинальное сочетание черного и серого цветов - это действительно беспроигрышный вариант. Суммарный вес FC550 составляет 6,6 кг при выходной мощности в 46 ватт. Благодаря магнитному экранированию динамиков и вынесенному усилителю помехи и искажения звука сведена к минимуму.

В продажу акустика поступает в стандартной комплектации (внешний усилитель, сабвуфер, два сателлита, пульт дистанционного управления с элементами питания, сигнальный кабель, инструкции и гарантийный талон) и умещается в небольшой фирменной коробке, что значительно упрощает транспортировку. Последнее что может смутить потребителя, при таком наборе положительных характеристик, это стоимость акустики. Но она на удивление низка.

 

Microlab FC550 уже доступна на белорусском рынке у дистрибьюторов продукции.

Страницы:  1  

Источник:

Нету


 Уникальные наручные часы в Беларуси - Дизайнерские часы Nava Design

 «Белавиа» планирует закупить самолеты Airbus и Embraer

 Первый беспроводной игровой руль от Logitech – поразительный реализм обратной связи по усилию и моноблочная конструкция

 Компания ViewSonic демонстрирует новинки на пресс-конференции в Минске

 Kingston выпускает 16 Гб USB накопители, расширяя линейку популярного семейства DataTraveler, и представляет новую модель - DataTraveler 101

 Kingston Technology расширяет линейку microSDHC, выпуская карту памяти емкостью 8 Гб

 Система окружающего звука microlab H600D

 НПО «Интеграл» представляет на белорусском рынке обновленные 17 и 19 мониторы

 Новый бокс для жестких дисков Floston SB-31SEUB – пятизвездочный хранитель ваших данных

 DIALLOG продолжил лето до конца сентября!

 Оператор «БеСТ»: наша доброта нужна им!

 Компания Xerox анонсировала новую линейку сетевых принтеров

 DIALLOG: акции «Суточный безлимитный 1х-Интернет», «Телефон за тысячу!» и «Все включено!» продлены до 31 августа 2008 года.

 Торговая марка Raidmax выходит на белорусский рынок

 Чистящий комплекс Defender Nano – защита техники на тонком уровне

Все новости раздела »»       Все новости »»






    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты