Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 29 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

- Что делать, если видишь перед собой маленького зеленого человечка?
- Переходить дорогу...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Подарки от Logitech с любовью и заботой о любимых женщинах



Многие с нетерпением ждут теплых весенних праздников. И, несмотря на то, что сейчас на улице зима, на подготовку и выбор подходящего подарка к 8 марта осталось не так много времени.  Лучше потратить это время на любимых, а заботы о подарках возьмет на себя компания Logitech. 

 

Женщины любят все прекрасное – благоухающие цветы, яркие необычные украшения, воздушные шары и даже игрушки. В чудесный праздник красоты и очарования современным женщинам также приятно получать стильные и технологичные подарки! Ведь мы живем в век инновационных технологий. И очень важно при выборе столь значимых подарков для женщины руководствоваться некоторыми ее особенностями.

 

1. На рабочем столе все должно быть изящно и эстетично!

 

Cordless Desktop Wave – Комплект Logitech Cordless Desktop Wave  включает беспроводную клавиатуру Comfort Wave и беспроводную лазерную мышь. Если мы посмотрим на наши пальчики, мы легко можем увидеть, что их длина заметно различается. Волнообразный профиль расположения клавиш на клавиатуре полностью соответствует анатомии кистей рук не только в горизонтальной, но и в вертикальной плоскости, и теперь комфорт и скорость печати переходят на новый уровень, особенно для тех, кто помногу печатает десятипальцевым методом. И что немаловажно для девушек, клавиатура также снимает напряжение с кистей и запястий.

Комфортная мышь комплекта может похвастать удобной формой, нескользящим прорезиненным покрытием и высокой точностью отслеживания перемещений. Изящные аккуратные формы беспроводного комплекта с большим успехом дополнят дизайн рабочего место девушки.

 

2. Красивая осанка подчеркивает грациозность женщины!

 

Alto Cordless – Многие женщины предпочитают работать с ноутбуком, но зачастую при его использовании им приходится часто наклоняться к экрану, что очень портит красивую женственную осанку. Это просто неудобно! Теперь с помощью универсальной подставки Alto Cordless с ноутбуком можно работать продуктивно и с комфортом. Подставка размещает экран на правильном расстоянии и на нужной высоте глаз. Встроенная мягкая подставка для рук поддерживает запястья. Также она реализует мгновенный доступ к записям цифровой музыки, любимым приложениям, папкам и веб-страницам с помощью удобных элементов управления и специальных клавиш. К подставке Alto Cordless так же можно легко подключить беспроводную мышь, принтер или внешний жесткий диск к трем высокоскоростным портам USB 2.0. Что очень важно для любой женщины, подставку Alto Cordless действительно легко открыть и организовать рабочее место практически на любой плоской поверхности в считанные секунды. А после использования она также легко складывается до компактных размеров!

 

3. Аксессуары для работы должны быть стильными и яркими!

 

V470 Cordless Laser Mouse for Bluetoothэто по-настоящему стильная беспроводная мышь ярко синего цвета. Она не так проста, как можно подумать при первом знакомстве. Кроме свехточной лазерной технологии в ее арсенале находятся возможности не только вертикальной, но и горизонтальной прокрутки, а также мгновенного масштабирования. В технической точки зрения она хороша еще тем, что в ней имеется Bluetooth, и даже без дополнительного ресивера V 470 можно подключить к компьютеру или ноутбуку, оснащенному этой беспроводной системой. Но что самое важное – эту мышку оценит любая женщина, которой нравятся красивые яркие и качественные вещи. 

 

4. Устройства нужно подбирать под характер женщины!

 

V320 Cordless Optical Mouse for Notebooksкрасные блестящие мышки приведут в восторг любую девушку с ярким характером. Безусловно, представляя собой наилучшее сочетание компактности, производительности, удобства и цены, оптическая мышь V320 Cordless Optical Mouse for Notebooks надежно располагается в руке благодаря боковым резиновым вставкам и рельефной форме. Микроприемник аккуратно задвигается в гнездо для перевозки, отключая питание мыши, чтобы сохранить заряд аккумулятора. Она к тому же обладает великолепная производительностью: оптический датчик с разрешением 1100 точек на дюйм имеет время отклика в 2,5 раза быстрее, чем датчик обычной оптической мыши, и обеспечивает беспроводное соединение с частотой 2,4 ГГЦ, что фактически исключает задержки и сбои. Мышки созданы для интересных, эффектных и действительно ярких женщин!

 

5. Цветовая гамма аксессуаров должна быть разнообразной!

 

Clear Chat Style – Чтобы можно было связаться с любимой женщиной из любой точки планеты, можно преподнести ей элегантные наушники Clear Chat Style. В комплект гарнитуры входит микрофон с шумоподавлением, регулируемый поворотный держатель, а также удобный регулятор громкости и выключатель микрофона. При просмотре кино или прослушивания музыки, можно микрофон отсоединить. В зависимости от настроения, от цвета маникюра или помады на губах, можно легко подобрать цвет для этой стильной ПК-гарнитуры с затылочным оголовьем по своему настроению. Общение может быть безгранично радостным и ярким даже на расстоянии!

 

О компании Logitech

Компания Logitech – мировой лидер в области персональных периферийных устройств, передовых инноваций в области навигации по ПК, Интернет-коммуникаций, работе с цифровой музыкой, управлении домашними развлекательными системами, игровых аксессуарах и беспроводных устройствах. Компания Logitech основана в 1981 году и является публичной компанией, базирующейся в Швейцарии, представленной на швейцарской фондовой бирже (SWX Swiss Exchange (LOGN)) и на бирже Nasdaq Global Select Market (LOGI).


Страницы:  1  

Источник:

Нету


 Уникальные наручные часы в Беларуси - Дизайнерские часы Nava Design

 «Белавиа» планирует закупить самолеты Airbus и Embraer

 Первый беспроводной игровой руль от Logitech – поразительный реализм обратной связи по усилию и моноблочная конструкция

 Компания ViewSonic демонстрирует новинки на пресс-конференции в Минске

 Kingston выпускает 16 Гб USB накопители, расширяя линейку популярного семейства DataTraveler, и представляет новую модель - DataTraveler 101

 Kingston Technology расширяет линейку microSDHC, выпуская карту памяти емкостью 8 Гб

 Система окружающего звука microlab H600D

 НПО «Интеграл» представляет на белорусском рынке обновленные 17 и 19 мониторы

 Новый бокс для жестких дисков Floston SB-31SEUB – пятизвездочный хранитель ваших данных

 DIALLOG продолжил лето до конца сентября!

 Оператор «БеСТ»: наша доброта нужна им!

 Компания Xerox анонсировала новую линейку сетевых принтеров

 DIALLOG: акции «Суточный безлимитный 1х-Интернет», «Телефон за тысячу!» и «Все включено!» продлены до 31 августа 2008 года.

 Торговая марка Raidmax выходит на белорусский рынок

 Чистящий комплекс Defender Nano – защита техники на тонком уровне

Все новости раздела »»       Все новости »»






    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты