Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 28 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Разговаривают два мужика:
- Вчера застал жену с любовником и сразу вопрос ребром: или я, или он.
- Ну и что?
- Ну и всё. Теперь он мусор выносит.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Новый светодиодный дисплей ViewSoniс раздвигает границы цветового пространства



22-дюймовый дисплей поднимает точность цветопередачи и динамическую контрастность на уровень, превышающий современный стандарт

Минск, 18 февраля 2008 г. — Компания ViewSonic® вновь продемонстрировала свою приверженность к самой современной технологии, выпустив 22-дюймовый широкоформатный настольный монитор со светодиодной подсветкой VLED221wm, который впервые обеспечивает динамическую контрастность 12000:1. Используя технологию светодиодной подсветки, VLED221wm обеспечивает невиданные для светодиодных мониторов точность цветопередачи и качество изображения и предназначен для экспертов по цвету, таких как дизайнеры-графики, редакторы мультимедиа и геймеры.

“ViewSonic имеет давнюю репутацию поставщика самых передовых технологий, сокрушающих отраслевые стандарты, — говорит вице-президент по маркетингу ViewSonic Americas Джефф Волп (Jeff Volpe). — VLED221wm превосходит ожидания потребителей и профессионалов, которые хотят получить натуральные, чистые цвета и высокую контрастность, характерные для видеоизображений высокой четкости, и принимают решения о закупках с учетом требований защиты окружающей среды”.

VLED221wm предлагает потребителям высококачественную цветопередачу благодаря технологии OptiColor™, которая позволяет обеспечить 118%-й охват цветовой гаммы в соответствии с рекомендациями Национального комитета по телевизионным стандартам (National Television System Committee - NTSC). Для сравнения, большинство современных ЭЛТ- и ЖК-мониторов отображают всего 70-80% цветового пространства NTSC. В результате дизайнеры-графики смогут точнее совмещать цвета с печатными материалами, а фотографы и видеоредакторы получат доступ к более широкому цветовому спектру. VLED221wm идеально подходит для профессиональных дизайнерских приложений, таких как CAD/CAM, настольные издательские системы и кинопроизводство, где требуется самый высокий уровень качества цветопередачи.

Стильный, глянцево-черный дисплей поддерживает стандартное разрешение 1680x1050, обеспечивает время отклика 5 мс и гарантирует лучшую в отрасли динамическую контрастность 12000:1 (тип.), что делает его идеальным для максимально натуралистичного отображения изображений высокой четкости. Дисплей оборудован двумя аналоговыми и цифровым входами, а также встроенными стереодинамиками, что позволяет беспрепятственно использовать его в комбинации с другими профессиональными системами, такими как аудиоплаты.

Экологически чистая конструкция не только не содержит ртути, но и обеспечивает пониженное энергопотребление в 38 Вт, что важно для тех, кто стремится снизить с вои расходы на электроэнергию и уменьшить влияние на окружающую среду.

VLED221wm сопровождается гарантией на качество пикселей, превышающей требования по защите прав потребителей Международной организации по стандартизации. ViewSonic обещает немедленно заменить дисплей, если три субпикселя постоянно остаются во включенном или выключенном состоянии, или при любой комбинации из четырех дефектных пикселей. Гарантия ViewSonic предлагает самый высокий в мире уровень защиты потребителей от «мертвых» пикселей.

Дисплей ViewSonic VLED221wm сертифицирован для Windows Vista. Он будет сопровождаться трехлетней гарантией. VLED221wm соответствует самым строгим стандартам безопасности и экологической чистоты, включая TCO и ENERGY STAR®, и производится из экологически чистых материалов.


Страницы:  1  

Источник:

Нету


 Уникальные наручные часы в Беларуси - Дизайнерские часы Nava Design

 «Белавиа» планирует закупить самолеты Airbus и Embraer

 Первый беспроводной игровой руль от Logitech – поразительный реализм обратной связи по усилию и моноблочная конструкция

 Компания ViewSonic демонстрирует новинки на пресс-конференции в Минске

 Kingston выпускает 16 Гб USB накопители, расширяя линейку популярного семейства DataTraveler, и представляет новую модель - DataTraveler 101

 Kingston Technology расширяет линейку microSDHC, выпуская карту памяти емкостью 8 Гб

 Система окружающего звука microlab H600D

 НПО «Интеграл» представляет на белорусском рынке обновленные 17 и 19 мониторы

 Новый бокс для жестких дисков Floston SB-31SEUB – пятизвездочный хранитель ваших данных

 DIALLOG продолжил лето до конца сентября!

 Оператор «БеСТ»: наша доброта нужна им!

 Компания Xerox анонсировала новую линейку сетевых принтеров

 DIALLOG: акции «Суточный безлимитный 1х-Интернет», «Телефон за тысячу!» и «Все включено!» продлены до 31 августа 2008 года.

 Торговая марка Raidmax выходит на белорусский рынок

 Чистящий комплекс Defender Nano – защита техники на тонком уровне

Все новости раздела »»       Все новости »»






    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты