Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 18 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Вчера в автобусе наркоман в сумку залез, я сначала не заметила, потом сумку открываю - сидит...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

VIEWSONIC дополняет свой модельный ряд новым семейством цифровых фоторамок высокого разрешения



Стильные цифровые фоторамки высокого разрешения от лидера в области компьютерных средств отображения информации возвращают фотографии к жизни.

Согласно результатам исследования Parks Associates, свыше двух третей цифровых фотоснимков никогда не распечатываются и не демонстрируются, а хоронят воспоминания в недрах карт памяти и жестких дисков. Корпорация ViewSonic предложила вызволить фотографии с жестких дисков и переместить их на журнальный столик, выпустив семейство простых в применении цифровых фоторамок. Первые цифровые фоторамки компании — широкоформатная 7-дюймовая DP701W4, широкоформатная 8-дюймовая DF88W и традиционная 8-дюймовая DF87G — представляют собой стильные и универсальные устройства, обеспечивающие высококачественное воспроизведение изображений для демонстрации цифровых фотографий, которые иначе, возможно, никогда бы не увидели свет.
«Отображение на высококачественных дисплеях памятных моментов – от свадьбы и рождения первенца до семейного отдыха и именин – стало естественным шагом для ViewSonic, — говорит вице-президент по маркетингу ViewSonic Americas Джефф Волп (Jeff Volpe). — Распространение области применения нашей передовой технологии дисплеев на фоторамки стало очередным примером того, как мы откликаемся на тенденции в сфере цифрового стиля жизни и предоставляем людям новые возможности для просмотра и обмена контентом».
Фотографии загружаются в рамки через кабель USB или непосредственно с карты памяти фотокамеры. Стандартная 128-Мбайт внутренняя память фоторамки позволяет отображать и разворачивать почти 106 фотографий размером 1,2 мегапиксела. Пользователь может находить и отображать фотографии по отдельности, в виде эскизов или создавать слайд-шоу с переходными эффектами.
Широкоформатная 7-дюймовая рамка DP701W4WH воспроизводит фотографии с разрешением 800x480, яркостью 220 кд/м2 и  контрастностью 400:1 (тип.), создавая насыщенные и четкие изображения. DP701W4WH делает плавный переход от одной фотографии к другой, а ее белое акриловое основание идеально подходит к современной обстановке дома и офиса. Эти рамки могут воспроизводить файлы JPEG или BMP и выполнять функции часов и будильника.
8-дюймовые рамки — широкоформатная DF88W-523  и традиционная и DF87G-533 — предоставляют фотографиям больше места на экране и отличаются поддержкой аудио и видо. Эти рамки отображают файлы JPEG, BMP и M-JPEG, а DF88W — еще и MPEG2/MPEG4. Демонстрируя фотографии с точной цветопередачей, DF88W обеспечивает разрешение 800x480 и контрастность 300:1, а DF87G — соответственно 800x600 и 500:1 (тип.).  При яркости 250 кд/м2 (тип.) изображения получаются насыщенными и четкими. Обе рамки оснащены встроенными динамиками для воспроизведения звука в формате МР3, пультом дистанционного управления и функциями часов, будильника и календаря.
Благодаря простоте эксплуатации эти рамки идеально подходят не только для отображения личных фотографий, но и для бизнеса. Вместо того чтобы заказывать новые вывески для торговой точки, медицинского кабинета или учебного заведения, организации могут быстро заменить рекламные и приветственные надписи, загрузив в рамки новые изображения, и сэкономить таким образом бумагу и время.
Все цифровые фоторамки ViewSonic сопровождаются годовой гарантией.
За более подробной информацией и фотоснимками продуктов или за сведениями об авторизованных партнерах ViewSonic обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.ViewSonic.ru.


Страницы:  1  

Источник:

Нету


 Уникальные наручные часы в Беларуси - Дизайнерские часы Nava Design

 «Белавиа» планирует закупить самолеты Airbus и Embraer

 Первый беспроводной игровой руль от Logitech – поразительный реализм обратной связи по усилию и моноблочная конструкция

 Компания ViewSonic демонстрирует новинки на пресс-конференции в Минске

 Kingston выпускает 16 Гб USB накопители, расширяя линейку популярного семейства DataTraveler, и представляет новую модель - DataTraveler 101

 Kingston Technology расширяет линейку microSDHC, выпуская карту памяти емкостью 8 Гб

 Система окружающего звука microlab H600D

 НПО «Интеграл» представляет на белорусском рынке обновленные 17 и 19 мониторы

 Новый бокс для жестких дисков Floston SB-31SEUB – пятизвездочный хранитель ваших данных

 DIALLOG продолжил лето до конца сентября!

 Оператор «БеСТ»: наша доброта нужна им!

 Компания Xerox анонсировала новую линейку сетевых принтеров

 DIALLOG: акции «Суточный безлимитный 1х-Интернет», «Телефон за тысячу!» и «Все включено!» продлены до 31 августа 2008 года.

 Торговая марка Raidmax выходит на белорусский рынок

 Чистящий комплекс Defender Nano – защита техники на тонком уровне

Все новости раздела »»       Все новости »»






    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты