Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 29 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Отец с сынишкой смотрят телевизор:
- Пап, а пап, а почему у футболистов штаны короткие, а у хоккеистов - длинные?
- Потому что, сынок, в хоккей играют настоящие мужчины.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Выбраны лидеры российского рынка компьютерной периферии



Москва, 17 января  2008 г.  Согласно  исследованию, проведенному аналитическим агентством популярного информационного портала IXBT.com (www.ixbt.com) компания Logitech вновь завоевала первое место в общем рейтинге 2007 года среди компаний-производителей компьютерных манипуляторов и клавиатур.

 

Также многие устройства Logitech были отмечены на  ресурсе  ixbt.com наградами за инновационные решения в области дизайна и проектирования.  

 

С 2004 года информационный портал IXBT.com (www.ixbt.com) проводит голосование среди читателей за титул «iXBT Brand», и вот уже четыре года подряд Logitech занимает лидирующие позиции среди производителей компьютерной периферии. 

«iXBT Brand 2007 — Выбор читателей в номинации «Мыши»

Читатели портала присвоили компьютерным манипуляторам Logitech звание  «iXBT Brand 2007 — Выбор читателей» в номинации «Мыши». Компания Logitech заслужила признание 6031 пользователей, а это более  48% голосов. По мнению IXBT.com, бренд Logitech – это компания, выпускающая самые надежные, функциональные и очень стильные мыши.

 

 «iXBT Brand 2007 — Выбор читателей в номинации «Клавиатуры»

Более сорока процентов читателей IXBT.com признали достойными награды и отдали предпочтение клавиатурам Logitech. Logitech в клавиатурах прибавил 0,3% голосов по сравнению с прошлым годом.

Не менее важной наградой «Original Design» за инновационные решения в области дизайна и проектирования отмечены следующие  устройства Logitech.

Logitech MX Revolution – награда «Original design», апрель 2007 года.

Высокоскоростная многофункциональная мышь с дополнительными возможностями, оснащенная новыми эффективными элементами управления. Они позволяют быстро просматривать большие документы или перемещаться по спискам, слайдам и коллекциям изображений с точным пошаговым перемещением.

Logitech MX Revolution была отмечена наградой за красивое дизайнерское исполнение в стиле hi-tech и богатые возможности программного обеспечения по настройке функциональности.

Logitech Alto – «Original design», сентябрь 2007 года.

Logitech Alto представляет собой подставку для ноутбука, поддерживающую экран в удобном для работы положении и полноразмерную клавиатуру. А также, она является имиджевым аксессуаром и устройством, значительно улучшающим эргономику работы с ноутбуком.

В качестве достоинств информационным порталом IXBT.com были отмечены следующие: стильный и красивый аксессуар, качественная полноразмерная клавиатура, отличный способ повысить комфортность работы за переносным ПК, подняв экран на удобную высоту.  

Мышь Logitech G9 – «Original design», январь  2008 года

Игровая мышь G9 – мышь для самых яростных геймеров. В комплекте содержатся сменные корпуса и картридж с разновесами для точной балансировки. В Logitech G9 также реализуется возможность работы без драйвера на любом ПК под управлением Windows с сохранением выбранных профилей в памяти мыши.  

Мышь Logitech G9 отмечена наградой за удобную форму, очень высокую точность позиционирования курсора за счёт уникальных технологий, и настраиваемый цвет светодиодных индикаторов.  

Беспроводной манипулятор Logitech MX Air, январь 2008 года

Logitech MX Air - первая в мире мышь, способная управлять курсором в «свободном полёте».

По мнению экспертов IXBT.com, дизайн мыши никого не оставит равнодушным, в ней отлично реализованы системы питания и сна и она характеризуется хорошим управлением через комплектное программное обеспечение, существенно переработанное под новый способ взаимодействия манипулятора с интерфейсом.

«Мы всегда стремились удивить пользователей сочетанием яркого необычного дизайна и непревзойденного комфорта в работе устройств» - говорит глава представительства Logitech в России Роман Монин - «Для нас большая честь получить такое большое количество престижных наград».

 

О компании Logitech

Компания Logitech, основанная в 1981 году, занимается разработкой, производством и продажами персональных периферийных устройств, которые позволяют пользователям эффективно работать, играть и общаться в цифровом мире. Logitech International – это зарегистрированная в Швейцарии открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.


Страницы:  1  

Источник:

Нету


 Уникальные наручные часы в Беларуси - Дизайнерские часы Nava Design

 «Белавиа» планирует закупить самолеты Airbus и Embraer

 Первый беспроводной игровой руль от Logitech – поразительный реализм обратной связи по усилию и моноблочная конструкция

 Компания ViewSonic демонстрирует новинки на пресс-конференции в Минске

 Kingston выпускает 16 Гб USB накопители, расширяя линейку популярного семейства DataTraveler, и представляет новую модель - DataTraveler 101

 Kingston Technology расширяет линейку microSDHC, выпуская карту памяти емкостью 8 Гб

 Система окружающего звука microlab H600D

 НПО «Интеграл» представляет на белорусском рынке обновленные 17 и 19 мониторы

 Новый бокс для жестких дисков Floston SB-31SEUB – пятизвездочный хранитель ваших данных

 DIALLOG продолжил лето до конца сентября!

 Оператор «БеСТ»: наша доброта нужна им!

 Компания Xerox анонсировала новую линейку сетевых принтеров

 DIALLOG: акции «Суточный безлимитный 1х-Интернет», «Телефон за тысячу!» и «Все включено!» продлены до 31 августа 2008 года.

 Торговая марка Raidmax выходит на белорусский рынок

 Чистящий комплекс Defender Nano – защита техники на тонком уровне

Все новости раздела »»       Все новости »»






    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты