Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 28 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Парадокс вещевого рынка:
можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Компания ViewSonic награждает своих партнеров дипломами по итогам совместной работы в 2007 году



Лучшие белорусские партнеры компании ViewSonic были приглашены на торжественное предновогоднее мероприятие, в ходе которого их ждало вручение дипломов, а также насыщенная развлекательная программа. 

Минск, 18 декабря 2007 года – компания ViewSonic провела торжественное вручение дипломов своим партнерам за успешную совместную работу. В качестве места проведения мероприятия был выбран развлекательный комплекс "Миллениум". Почти половина из тридцати компаний, которые были награждены на мероприятии, представляла регионы Республики Беларусь, что  свидетельствует о широком развитии партнерской сети ViewSonic.  Мероприятие было разделено на две части. В первой половине происходило непосредственно вручение дипломов партнерам, награждение протекало в торжественной обстановке. Во второй части гостям было предложено отдохнуть и расслабиться, чему способствовала интересная развлекательная программа.

После того, как официальная часть предновогодних торжеств и подведения итогов успешного отчетного периода была завершена, гостям было предложено насладиться музыкальными и танцевальными выступлениями, а также юмористическими номерами.  На мероприятие были приглашены такие звезды оригинального жанра, как Madera Hard Blues, веселые клоуны "Братья Застенчивые", Candy Man, к зажигательному шоу которых невозможно было остаться равнодушным, а также танцевальный коллектив "Вокруг света". "Вокруг света" – это еще и  тема прошедшего вечера, поскольку ViewSonic – компания международная, развивающая свой бизнес более чем в 120 странах мира. На четыре "стороны света" условно были поделены и партнеры компании при награждении, ведь дилеры ViewSonic есть по всей Беларуси. Организаторы торжества с уверенностью могут сказать, что заряд радости и оптимизма, полученный каждым партнером на мероприятии, будет помогать им успешно вести дела весь следующий год!

"Мы вывели бизнес ViewSonic в Беларуси  на качественно новый уровень. Сейчас ViewSonic в Беларуси – это узнаваемый, востребованный брэнд. Мы уверенно вошли в четверку лидеров мониторного рынка, заслужили доверие покупателей, авторитет у специалистов IT-отрасли, и, самое главное, приобрели большое количество новых партнеров. Разумеется, основной вклад в наши успехи внесли наши партнеры – компании из многих городов Беларуси, без которых мы никогда не добились бы таких впечатляющих результатов. Вручение дипломов нашим партнерам в неформальной обстановке мы практиковали впервые. Прошедшее мероприятие имело своей целью поддержать всех наших партнеров, от которых зависит достижение нами поставленных целей и в следующем году. Я уверен, в ходе этого предновогоднего вечера мы еще больше укрепили наши отношения", - сказал Алексей Новик, региональный представитель компании ViewSonic в Республике Беларусь. 

"Прошедшее мероприятие показало, как много мы сделали за 2007 год. На вручение дипломов приехали представители изо всех регионов Беларуси . А ведь всего год назад меня уверяли, будто бы в Беларуси реально можно продавать только один мониторный бренд. К счастью, это оказалось совсем не так, и на рынке существует здоровая конкуренция, дающая нам шанс занять достойное место среди лидеров этого бизнеса " - такими были слова Анатолия Третьяка, менеджера по работе с партнерами по странам СНГ.


Страницы:  1  

Источник:

Нету


 Уникальные наручные часы в Беларуси - Дизайнерские часы Nava Design

 «Белавиа» планирует закупить самолеты Airbus и Embraer

 Первый беспроводной игровой руль от Logitech – поразительный реализм обратной связи по усилию и моноблочная конструкция

 Компания ViewSonic демонстрирует новинки на пресс-конференции в Минске

 Kingston выпускает 16 Гб USB накопители, расширяя линейку популярного семейства DataTraveler, и представляет новую модель - DataTraveler 101

 Kingston Technology расширяет линейку microSDHC, выпуская карту памяти емкостью 8 Гб

 Система окружающего звука microlab H600D

 НПО «Интеграл» представляет на белорусском рынке обновленные 17 и 19 мониторы

 Новый бокс для жестких дисков Floston SB-31SEUB – пятизвездочный хранитель ваших данных

 DIALLOG продолжил лето до конца сентября!

 Оператор «БеСТ»: наша доброта нужна им!

 Компания Xerox анонсировала новую линейку сетевых принтеров

 DIALLOG: акции «Суточный безлимитный 1х-Интернет», «Телефон за тысячу!» и «Все включено!» продлены до 31 августа 2008 года.

 Торговая марка Raidmax выходит на белорусский рынок

 Чистящий комплекс Defender Nano – защита техники на тонком уровне

Все новости раздела »»       Все новости »»






    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты