Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 16 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Идет экзамен по правилам дорожного движения.
Экзаменатор:
- Перекресток, здесь вы, здесь автобус, здесь грузовик, здесь мотоцикл. Кто проедет первый?
Экзаменуемый:
- Таксист.
Экзаменатор:
- Почему таксист?! Откуда там взялся таксист?!
Экзаменуемый:
- Да кто его знает, откуда эти таксисты берутся.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

VIEWSONIC представила на выставке CES 2008 продукты для рабочих столов, гостиных и домашних кинотеатров с наилучшей цветопередачей и высоким разрешением



Минск, 25 января 2008 г. — Компания ViewSonic®, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, предложила простые в применении, стильные и недорогие решения, вновь распространив свои инновации в области технологии дисплеев с рабочего стола на все помещения в доме. На выставке Consumer Electronics Show (CES) компания демонстрирует свыше дюжины новых дисплеев, раздвигающих границы цветового пространства и качества изображений, в том числе лучшие в отрасли, стильные настольные светодиодные и жидкокристаллические модели; широкий спектр телевизоров HDTV, поддерживающих формат изображения true high definition (HD) 1080p, полную линейку цифровых фоторамок и высококлассный проектор для домашнего кинотеатра.

Предлагая новые конструкции и расширенные функциональные возможности, ViewSonic продолжает свою традицию лидерства в области технологии дисплеев. Экспозицию возглавляет VLED221wm, первый в мире 22-дюймовый широкоэкранный светодиодный настольный монитор с динамической контрастностью 12000:1. А проектор для домашнего кинотеатра  Pro8100 — первая модель семейства ViewSonic Precision Series — сочетает фирменную технологию повышения качества изображения с передовой технологией обработки видео, гарантируя самое высокое качество и лучшие параметры изображения, доступные на рынке.

«Наше многолетнее лидерство в области настольных дисплеев сделало бренд ViewSonic отраслевым стандартом инноваций и высокого качества, — говорит Алан Чан (Alan Chang), управляющий директор ViewSonic по рынкам Северной и Латинской Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. — Это наследие помогает ViewSonic добиваться успехов в широком спектре категорий компьютерных средств отображения информации для дома, офиса и других помещений».

ViewSonic расширила выбор для потребителей, предложив дисплеи с новыми размерами экрана и функциональными возможностями. В их числе:

·                     Настольные дисплеи

o                                            22-дюймовый широкоэкранный настольный монитор VLED221wm со светодиодной подсветкой обеспечивает точную цветопередачу и невиданное для светодиодных мониторов качество воспроизведения. Он предназначен для экспертов по цвету, таких как дизайнеры-графики, редакторы мультимедиа и геймеры. В дополнение к динамической контрастности 12000:1 и первоклассной цветопередаче в 118% охвата цветовой гаммы NTSC VLED221wm способствует защите окружающей среды, так как в нем не используется вредная ртуть, применяемая в традиционных дисплеях.

o                                            В новом семействе VP 50 применяется технология OptiColorTM с цветопередачей в 110% охвата цветовой гаммы NTSC, что гарантирует лучшую точность и более детальные изображения при любых условиях просмотра. Эти дисплеи обеспечивают динамическую  контрастность до 3000:1 (тип.), широчайший тональный диапазон и самую богатую цветовую гамму, что делает их идеальными как для творческих профессионалов, так и для деловых людей.

o                                            Стильные дисплеи семейства VX 62 обеспечивают лучшую в отрасли цветопередачу и динамическую контрастность 6000:1 (тип.) при уникальном, универсальном дизайне, расширяя возможности по использованию настольных ПК для развлечений.

o                                            26-дюймовый дисплей VX2640w отличается временем отклика в 3 мс, динамической контрастностью до 4000:1 (тип.), стандартным разрешением full HD 1080p и насыщенностью цветов, которая почти на 25% лучше, чем у традиционных дисплеев. Он идеален для любителей мультимедиа, геймеров и художников-графиков.

·                     Цифровые фоторамки

o                                            Первые цифровые фоторамки компании — широкоэкранная 7-дюймовая DP701W4, широкоэкранная 8-дюймовая DF88W и традиционная 8-дюймовая DF87G — это недорогие, стильные и универсальные устройства, которые обеспечивают высококачественное воспроизведение изображений для демонстрации цифровых фотографий, которые иначе, возможно, никогда бы не увидели свет.

·                     Видеопроекторы

Проектор для домашнего кинотеатра Pro8100 сочетает прецизионную систему цветопередачи ViewSonic с самым современным дизайном, предлагая разрешение full HD 1080p, контрастность 13000:1 (тип.), яркость 1000 лм, автоматическую регулировку диафрагмы и оптику full HD. Они предназначены для индивидуальной установки и будут продаваться в специальных магазинах.

Страницы:  1  

Источник:

Нету


 Уникальные наручные часы в Беларуси - Дизайнерские часы Nava Design

 «Белавиа» планирует закупить самолеты Airbus и Embraer

 Первый беспроводной игровой руль от Logitech – поразительный реализм обратной связи по усилию и моноблочная конструкция

 Компания ViewSonic демонстрирует новинки на пресс-конференции в Минске

 Kingston выпускает 16 Гб USB накопители, расширяя линейку популярного семейства DataTraveler, и представляет новую модель - DataTraveler 101

 Kingston Technology расширяет линейку microSDHC, выпуская карту памяти емкостью 8 Гб

 Система окружающего звука microlab H600D

 НПО «Интеграл» представляет на белорусском рынке обновленные 17 и 19 мониторы

 Новый бокс для жестких дисков Floston SB-31SEUB – пятизвездочный хранитель ваших данных

 DIALLOG продолжил лето до конца сентября!

 Оператор «БеСТ»: наша доброта нужна им!

 Компания Xerox анонсировала новую линейку сетевых принтеров

 DIALLOG: акции «Суточный безлимитный 1х-Интернет», «Телефон за тысячу!» и «Все включено!» продлены до 31 августа 2008 года.

 Торговая марка Raidmax выходит на белорусский рынок

 Чистящий комплекс Defender Nano – защита техники на тонком уровне

Все новости раздела »»       Все новости »»






    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты