Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 28 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Парадокс вещевого рынка:
можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

OKI Printing Solutions сообщает о выходе нового полноцветного принтера формата A3+ C9650N



Минск, 12 декабря 2007 года – компания OKI Printing Solutions объявляет о выходе новой модели полноцветного принтера формата А3+  С9650N.

Новый C9650N был создан по философии компании «с мыслью о пользователе» и необходим там, где гибкость, качество, производительность и надежность ценятся превыше всего. По сравнению с предыдущим моделями, новый принтер обладает процессором, мощностью 800 МГц. А в сочетании с удвоенным объемом жесткого диска, С9650  обрабатывает файлы на 20% быстрее, чем раньше, что увеличивает общую скорость печати и сокращает задержки. Теперь С9650 поддерживает различные носители с плотностью до 300 граммов на квадратный метр и автоматически определяет ее тип, что делает его одним из самых гибких решений в классе.

Специальные возможности принтера позволяют печатать в диапазоне форматов от А6 до А3+ и на баннерах шириной до 1200 мм, что упрощает печать на нестандартных носителях в сочетании с большой нагрузочной способностью и тем самым делают С9650N полностью универсальной печатной машиной, центром бумажного документооборота большого офиса. Повышенная скорость печати – до 36 страниц в минуту в цвете и 40 в монохромном режиме не заставит вас долго ждать необходимое задание. Сочетание мощного менеджера цветовых профилей Graphics Pro и технологии повышения разрешения печати ProQ2400 воспроизводит на печати любые цвета и оттенки, а также самые тонкие детали, не оставляя нереализованной ни малейшей частички идеи пользователя. Функции защиты печати Data Encryption и Password Protection, реализованные в С9650N, управляют конфиденциальной печатью и ограничивают неавторизованный доступ к конфиденциальным данным

Пользователями новой модели С9650N могут стать дизайнеры упаковки, которым требуется сложная полиграфия на тяжелых материалах; офис-менеджеры, для которого важны надежность и низкая стоимость отпечатка; сотрудники финансового отдела, которому просто необходима безопасность. Вы можете не знать, что именно предстоит напечатать сегодня, но с OKI С9650N вы можете быть уверенными в том, что принтер с этим заданием справится, а вам не потребуется прикладывать усилия по настройке. Кроме того, это устройство – среди лидеров по компактности, поэтому проблем с размещением С9650N не возникнет – оно занимает минимум места. С мыслью о пользователе – под этим девизом на рынок приходит OKI C9650N.

Олег Раткевич, директор Представительства OKI Printing Solutions в Республике Беларусь, сказал: «С выходом OKI C9650N, наша компания, стремится к тому, чтобы наши пользователи концентрировались только на качестве самого документа, так как качество печати, скорость и гибкость работы с носителями обеспечит наше оборудование. Решения OKI Printing Solutions в области полноцветной бизнес – печати признаны лучшими уже миллионами пользователей в мире».

OKI Printing Solutions предоставляет полную гарантию на принтеры С9650N сроком на 12 месяцев. Также подтверждением надежности принтеров является  и пожизненная гарантия на светодиодную линейку.

Принтеры С9650N можно приобрести у официальных партнеров OKI Printing Solutions в Республике Беларусь. Рекомендованная розничная цена: 4569 USD при оплате в рублях по курсу НБ РБ, включая НДС.


Страницы:  1  

Источник:

Нету


 Уникальные наручные часы в Беларуси - Дизайнерские часы Nava Design

 «Белавиа» планирует закупить самолеты Airbus и Embraer

 Первый беспроводной игровой руль от Logitech – поразительный реализм обратной связи по усилию и моноблочная конструкция

 Компания ViewSonic демонстрирует новинки на пресс-конференции в Минске

 Kingston выпускает 16 Гб USB накопители, расширяя линейку популярного семейства DataTraveler, и представляет новую модель - DataTraveler 101

 Kingston Technology расширяет линейку microSDHC, выпуская карту памяти емкостью 8 Гб

 Система окружающего звука microlab H600D

 НПО «Интеграл» представляет на белорусском рынке обновленные 17 и 19 мониторы

 Новый бокс для жестких дисков Floston SB-31SEUB – пятизвездочный хранитель ваших данных

 DIALLOG продолжил лето до конца сентября!

 Оператор «БеСТ»: наша доброта нужна им!

 Компания Xerox анонсировала новую линейку сетевых принтеров

 DIALLOG: акции «Суточный безлимитный 1х-Интернет», «Телефон за тысячу!» и «Все включено!» продлены до 31 августа 2008 года.

 Торговая марка Raidmax выходит на белорусский рынок

 Чистящий комплекс Defender Nano – защита техники на тонком уровне

Все новости раздела »»       Все новости »»






    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты