Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 30 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

ViewSonic представила новый 24-дюймовый дисплей высокого разрешения



   Минск, 22 июня 2007 года - в своем неуклонном стремлении гарантировать потребителям лучшие экономические и технические характеристики, ViewSonic добавила новую модель к ширящемуся спектру своих широкоэкранных мультимедийных дисплеев высокого разрешения.

Функционально насыщенный 24-дюймовый дисплей VX2435wm поднимает на новую высоту практику игр и развлечений благодаря большому экрану, который позволяет с головой погрузиться в действие. Более того, в этой ультрастильной модели есть все необходимое для доступа к новейшему цифровому контенту и технологиям, их использования.
VX2435wm, поддерживающий HDMI и сертифицированный для Windows Vista Premium, представляет собой идеальный дисплей, предназначенный для истинного наслаждения изображением высокой четкости, поступает ли оно из ПК, игровой консоли или от источника HD-видео.
Дисплей обеспечивает стандартное разрешение 1920 x 1200, что позволяет ему отображать на своем большом 24-дюймовом ЖК-экране больше деталей, чем на современных ЖК-телевизорах с полной поддержкой HD. Широкий спектр средств подключения, в числе которых входы HDMI, компонентный, S-Video, композитный и PC-VGA, гарантирует максимальную гибкость. Переключение между этими входами фактически осуществляется единственным нажатием кнопки.
Компонентный видеовход и цифровой вход HDMI с функцией защиты широкополосных цифровых данных (high-bandwidth digital content protection - HDCP) идеальны для подключения игровой консоли Xbox 360 HD или PS3 HD. Более того, эти входы позволяют работать с DVD-рекордером и такими источниками видеоизображения высокой четкости, как HD-DVD и Blu-ray.
Наряду с высоким разрешением VX2435wm обеспечивает превосходное качество изображения с высокой контрастностью 1000:1, яркостью 500 кд/кв.м и коротким временем видеоотклика в 8 мс (g-t-g). Встроенный механизм интеллектуальной регулировки цветов —  оптимизирующий цвет и тон оформления игр, кинофильмов, текста и фотографий — во всех случаях гарантирует наилучшие характеристики. А соотношение ширины экрана к высоте 16:10, как в кинотеатре, позволяет смотреть кинофильмы на широком экране и помогает геймерам легко следить за динамичной игрой.
Встроенные полноценные динамики освобождают ценное место на столе. Дисплей можно закрепить на стене, он эргономичен и экономичен, потребляя в режиме ожидания менее одного ватта.
VX2435wm сертифицирован и имеет логотип Microsoft Windows Vista Premium, что означает, что его функции и характеристики полностью соответствуют стандартам производительности новой операционной системы Microsoft. Это позволяет реализовать визуальные преимущества, создаваемые повышенной скоростью обработки графики, превосходной яркостью, богатыми светотенями и другими характеристиками изображения, важными для достижения истинного наслаждения от развлечений high-definition.
Этот изящный и симпатичный дисплей представляет собой идеальное сочетание формы и функциональности: привлекательный дизайн глянцево-черного корпуса делает эту модель идеальным дополнением к обстановке любого дома.
Основные характеристики:

Модель VX2435wm
Размер/тип/формат экрана 24 дюйма/Premium MVA/16:10
Стандартное разрешение 1920x1200
Контрастность (тип.) 1000:1
Яркость (тип.) 500 кд/кв.м
Время отклика 8 мс (grey-to-grey)
Углы обзора 176°/176° по г/в при 10:1
Разъемы HDMI (с поддержкой HDCP), компонентный, S-video, композитный, аудио, PC-VGA
Цвет Глянцево-черный

Дисплей ViewSonic ожидается в розничной продаже так же и на территории Республики Беларусь в течение 2007 года.
                                             

О компании ViewSonic

Корпорация ViewSonic® - мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, предлагает полный спектр визуальных решений для бизнеса, образования и домашнего использования. Продукты компании получили 2000 наград специализированных изданий и организаций. Частная компания ViewSonic основана в 1987 г., ее штаб-квартира расположена в г. Уолнат, штат Калифорния, США.

О компании УП "Сота"

В настоящее время УП "Сота" является одним из крупнейших в Беларуси поставщиков компьютерных комплектующих и готовых компьютеров. Производственно-торговое предприятие имеет большой опыт работы на белорусском и российском компьютерном рынке и зарекомендовало себя как надежный партнер. Постоянные клиенты получают значительные скидки и товарный кредит.

О компании Jet

Компания "Джет" основана в январе 1993 года. В настоящее время она является одним из ведущих поставщиков компьютерного оборудования и одним из центров дистрибуции в Беларуси. К настоящему времени компания имеет разветвленную дилерскую сеть на территории РБ. Вся компьютерная техника и комплектующие, поставляемые компанией "Джет", обеспечены гарантией собственного сервис-центра.

Дополнительную информацию в Беларуси можно получить в PR-агентстве PR-LABS. Контактное лицо – Оксана Харькова.

Address: Belarus, 220028 Minsk, 127/1 Mayakovsky str, office 21
Phone / Fax: +375 (17) 291-46-94
Mobile: +375 (29) 625-48-08
ICQ: 178-387-290
Skype: oksana_labs
E-mail: oksana@labs.by
Web: www.labs.by

Также дополнительную информацию в Беларуси можно получить у Алексея Новика:

Country Manager Belarus
ViewSonic Europe
Mobile: +375(29)196-48-96
E-mail: Aleksey.Novik@viewsoniceurope.com


Страницы:  1  

Источник:

Нету


 Широкие возможности игровой системы «Супероматик»

 Бонусные акции зарубежных и российских казино онлайн

 Эксперт: в Беларуси потребители не спешат тратить деньги на обновление ноутбуков

 Парк высоких технологий. Станет ли офшорная зона точкой роста?

 Смотрим ТВ на дисплее компьютера

 Преимущества современных игровых автоматов онлайн

 Бонусы: приятное дополнение к игре

 Игровые автоматы на Igrovieavtomationline.com: лучший выбор новичка

 Чем привлекает сайт vulkanpremium.com любителей виртуального азарта?

 Суд ЕС обязал Google удалять устаревшие личные данные пользователей

 В работе платежной системы ЕРИП происходят сбои

 Антивирусы и системы управления сайтами в Беларуси подпали под обязательную сертификацию

 Китайская ZTE станет резидентом Китайско-белорусского индустриального парка

 Компания Razer представила игровой компьютер-«конструктор»

 В Иране запрещена переписка в интернете между незнакомыми друг с другом мужчинами и женщинами

Все новости раздела »»       Все новости »»






    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты