Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 19 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Новости

Чемпионат мира 2014 – самое ожидаемое болельщиками событие



Совсем немного времени осталось до столь увлекательного и долгожданного праздника в футбольном мире – Чемпионата Мира 2014 года, который будет проходить в Бразилии. Для всех футбольных болельщиков это событие года является одним из самых основных соревнований на всем земном шаре. Миллионы людей прильнут к экранам телевизоров. и десятки тысяч счастливчиков смогут своими глазами увидеть великолепные подачи, незабитые пенальти, красивые голы и много других фантастических моментов, происходящих на футбольных стадионах чемпионата мира! Найти билеты на матчи состязания такого уровня очень непросто, однако помочь в их приобретении поможет сервис ticketbis, где каждый желающий сможет сделать заказ билетов или же продать ненужный. Постарайтесь заранее забронировать места, поскольку болельщиков немало, и они «не дремлют».

Бразилия – страна звезд мирового футбола

Жеребьевка финала Чемпионата мира пройдет 6 декабря в штате Баия, городке Коста-ду-Сауипе. Такое решение было принято на совете исполнительного комитета ФИФА, состоявшегося в Цюрихе, Швейцария. ФИФА также ратифицировала время начала матчей чемпионата мира. Игра открытия будет проходить в Сан-Паулу 12 июня. Для чемпионатов мира существует принцип ротации континентов, поэтому первенство отдано Южной Америке. В связи с тем, что в 2003 году все южноамериканские страны поддержали кандидатуру Бразилии, она стала единственным кандидатом проведения соревнований такого уровня. Хотя поспорить с Бразилией пыталась Колумбия, но ее желание провести чемпионат у себя дома сразу же было отвергнуто из-за того, что в 1986 году Колумбия должна была проводить ЧМ, но не сумела выполнить все необходимые обязательства, и состязания во второй раз достойно провела Мексика.  За всю историю соревнований на южном континенте проходили четыре чемпионата мира, где победили страны Южной Америки. Бразилия станет пятым государством, принимающим чемпионат мира во второй раз. До этого честь повторно проводить турнир получили:

  • Германия;
  • Франция;
  • Италия;
  • Мексика.

В прошлый раз состязания мирового уровня были проведены в 1950 году. Чемпионат в Южной Америке пройдет первый раз с 1978 года и станет впервые вторым подряд, который проходит за пределами Европы.

Победить значит быть лучшим

На мировом футбольном соревновании 2014 года будут бороться 32 команды (Бразилия как принимающая страна и 31 команда, которые прошли отборочный турнир). Сборная Бразилии сыграет в первом матче первенства в Сан-Паулу. Команда Боснии и Герцеговины первый раз за всю историю чемпионата примет участие в борьбе.  Игры ЧМ-2014 пройдут в двенадцати бразильских городах: Бразилиа, Ресифи, Сан-Паулу, Сальвадор, Куритиба, Порто-Алегри, Форталеза, Натал, Манаус, Бело-Оризонти, Рио-де-Жанейро, Куяба.  Отметим, что сервис ticketbis давно работает в сфере покупки/продажи билетов на различные мероприятия. Благодаря опыту и профессионализму сотрудников компании ваша поездка навсегда запомнится яркими и прекрасными моментами чемпионата мира 2014 года.


Страницы:  1  

Источник:

Нету


 Лига Европы. ЦСКА Гончаренко проиграл дома «Эспаньолу»

 Белорусский хоккей: 20 лет денежных вливаний и строительства дворцов без отдачи

 Третье место на Кубке Рижской думы заняла мужская сборная Беларуси по гандболу

 Скандал. Восемь человек из женской сборной Ирана по футболу оказались мужчинами

 Минское «Динамо» проиграло венскому «Рапиду» в матче Лиги Европы

 Беларусь вышла в четвертьфинал ЧМ-2015 и сыграет с Канадой

 Букмекерские конторы: онлайн спорт прогнозы и лайв ставки на Евролигу по баскетболу

 Белорус Егор Герасимов проиграл в первом круге турнира в Шэньчжэне

 Лионель Месси принес сборной Аргентине победу в матче с Ираном на ЧМ-2014 по футболу

 Испанская эпоха мирового футбола подошла к концу

 Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Словану» в Братиславе

 Алла Цупер переписала олимпийскую историю Беларуси

 Хоккейная команда Лукашенко без Лукашенко обыграла команду сейма Латвии

 МАЗ на «Дакаре-2014»: имидж — для страны, полигон — для завода

 Из БАТЭ уходят лидеры

Все новости раздела »»       Все новости »»






    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты